Юриспруденция

Здравствуйте Моя бабушка ответственный квартиросъемщик,... - вопрос №937913

Здравствуйте. Моя бабушка ответственный квартиросъемщик, квартира не приватизирована.Живем в москве. Бабушка не живет с нами более 10 лет, и не приезжает. Живет в деревне в доме у покойного мужа с дочерью. Документы от участкового в том, что она не проживет с нами есть-брали 3года подряд. Можно ли ее выписать из квартиры без ее присутствия?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    В принципе, можно. Но только в судебном порядке. Статус ответственного квартиросъемщика тут роли не играет.

    февраль 3, 2014 г.