Эзотерика

Планирование рождения детей - вопрос №937929

Добрый день. Мы с мужем в 2015-2016-2017гг. планируем завести детей, возможно погодок. Подскажите в какие периоды лучше зачать (родить), чтобы у детей сложиласть удачно судьба. Юлия (01.06.1984 г.р., г. Березники Пермской области) и Виктор (28.04.1988 г.р. г. Кораблино Рязанской области)

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Вам лучше всего заказать нумерологический гороскоп на зачатие детей — это платно и в общих вопросах ни один эксперт вам не даст такой точной информации потому что это не карты кинуть а расчёты делать.

    февраль 3, 2014 г.