Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснилось, что я иду... - вопрос №937967

Здравствуйте! Приснилось, что я иду мимо витрины магазина и вижу большие белые, круглые настенные часы. Захожу в магазин купить их, но мне предлагают какие-то маленькие, со множеством украшений и фигурок, при чем они не все настенные. А мне нужны именно настенные, большие и очень простые в дизайне. В результате я так ничего и не купила. Что то может означать?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Возможны такие перемены в жизни, что могут ее изменить.Но перемены не состоятся, так как Вы не захотите сами их.Будете долго думать, делать выбор, но так ничего и не предпримите.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  часы во сне часто отождествляют ход вашего внутреннего времени. Ппо данному сну не исключено, что вам не будет хватать времени для решения каких-то вопросов, Вас очень будут отвлекать мелкие текущие дела.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите перемены в своей жизни. В жизни предстоит очень серьезный выбор. Счастья Вам!!!

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Ожидание Вами важного момента жизни. Время же символизирует возраст и вероятные беспокойства, связанные с этим моментом.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Это означает, что Вы будете должны сделать выбор, у Вас свои требования и критерии к определенному вопросу, но последствия выбора (либо советы других) заставят Вас сомневаться в его правильности

    февраль 3, 2014 г.