Эзотерика

Решено

Закрыт

урок математики - вопрос №938013

Здравствуйте, уважаемые эксперты!  сон с 2 на 3 февраля… приснился мне урок математики самостоятельная работа и учительница моего сына(он в 3 классе в реальности)… решала я задачу… знала решение и ответ… я здала первая, но учительница у меня не приняла, сказала перепиши, чтоб было каллиграфично… так я старалась несколько раз...(самый запоминающийся вариант) я написала условие на одной страничке, а решениена другой)))делала все возможные варианты… но она всёравно не принимала… в итоге зная задачу и с её «переписуй» я не успела, в очередной раз переписать-прозвонил звонок на перемену, и мне нечего было сдавать)… я была расстроена, но с улыбкой в душе, во думаю даёт-это ж надо так уметь засаживать)))… и проснулась

Заранее благодарна за ответы!)

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон может говорить о том, что у Вас неожиданно может появиться повод для радости и в тоже время предупреждает, чтобы в повседневной жизни мыслили реалистичнее.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.