Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые эксперты,6 февраля у... - вопрос №938131

Здравствуйте уважаемые эксперты,6 февраля у меня пересдача на водительские права, скажите пожалуйста получится ли у меня сдать экзамен? А также куплю ли я автомобиль? Ирина 13.05.1983

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Боюсь огорчить… но вас завалят… нужно отработать карму с ГАИ… покупка машины пока отложится..

    февраль 3, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Ирина, и экзамен сдадите, и автомобиль купите.

    февраль 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, если говорить о 2014 годе, то покупку автомобиля следует отложить, Вам необходимо привести в порядок ваши финансы. Покупка видится в последующие годы. По поводу сдачи экзамена, програмируйте себя на успешную сдачу. Ваша неуверенность -это путь к поражению.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Ирина, по итогам просмотра вы экзамен сдадите, только будьте поуверенней.Автомобиль купите в течении полугода.

    Всех вам благ!

    февраль 3, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    С эзаменом идет однозначное ДА :) а вот чтобы машина в 2014 году появилась, нужно что-то невероятное. Но Вы же умеете устраивать чудеса в своей жизни :)

    февраль 3, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Купите, но позже гораздо чем планируете, экзамен сдадите

    февраль 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    И экзамен Вы сдадите и машину купите. Все у Вас получится!

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Вы уже готовы морально. Стах присутствует, но самую малость. Сдадите успешно. Выйдите победителем. Карты показали успех и удовлетворение. Ваши усилия будут вознаграждены.

    По поводу автомобиля вы решите его купить и будете полны сил и желания, но в последний момент обстоятельства не позволят это сделать. Скорее покупка идет в следущем году.

    февраль 3, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Экзамен провалите, помогут, из за этого покупка отложится.

    февраль 3, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Получится, а покупка идет на конец года этого или начало  следующего, красную машину приобретете!!

    февраль 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будут деньги купите, пока машина откладывается. Со сдачей перекроится, поменяют в последний момент.

    февраль 3, 2014 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Сдадите экзамен, хотя придется понервничать, покупка авто возможна ближе к осени, поможет мужчина вам с покупкой авто.

    февраль 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просмотр показал-с этой попытки Вы -сдадите на права, Ваше стремление, получить долгожданные права-просматривается, шанс приобрести-авто, у Вас будет с марта по июль!

    февраль 3, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Ирина! Экзамен у Вас получится сдать, много волнений будет.Автомобиль купите во второй половине 2014 года.

    февраль 3, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    По раскладу Таро из за своих страхов вы можете провалить экзамен (9 жезлов перевернутая), вообще эта карта говорит о не очень хорошей поготовке, подготовьтесь лучше, и не преживайте.

    Покупка автомобиля — итоговая карта Кельтского креста  карта МАГ! это победа. Это произойдет обязательно, твердое ДА! Уж что, что, а машину вы купите! И купите, вы когда запланируете ее купить, и такую, какую хотите купить, все сложиться очень удачно))

    февраль 3, 2014 г.
  • почему вы всё валите теорию?.. с практикой у вас проблем нет… а теорию валите… Сделайте обряд чтоб с теорией решить вопрос раз и на всегда.

    февраль 3, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Экзамен сдадите; машину купите в 2015 году.

    февраль 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Ирина!!! Все пройдет благополучно, экзамен вы сдадите. ваши сложности наконец закончаться. Покупка авто просматриваетя в течении года, в этом вам помогут.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    февраль 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Ирина.Автомобиль вы купите об этом не переживайте.А вот с пересдачей вам нужно быть крайне внимательной в этот день.Все зависит от вашего настроя.Если будете уверенны в себе, то здадите.

    февраль 3, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Экзамен вы сдадите.Автомобиль приобретете по срокам позже, чем планируете.Во второй половине года.Приложите все усилия, и все у вас получится.Желаю успешной сдачи!!!

    февраль 3, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Ирина! Экзамен Вы сдедите, по этому поводу Вы не переживайте. У Вас есть навыки водить машину. Автомобиль Вы купите, но не вскором времени, для Вас предстанут финансовые трудности, Вы с этими трудностями довольно быстро справитесь. Покупка машины у Вас идет к концу этого месяца (начало следующего).

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Экзамен сдадите. Автомобиль приобретете не ранее чем через 3-4 месяца.

    февраль 3, 2014 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Экзамен сдадите. Автомобиль купите.

    февраль 3, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    еСТЬ ШАНС НА ПРОВАЛ.

    февраль 3, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пересдадите.

    февраль 3, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Ирина, Вы сдадите на права, только не 6-го февраля, а несколько позже, в марте. Вы можете купить машину в мае, но я советую не начинать вождение в этом году, лучше в следующем. И, наверное было бы правильно тогда же и приобрести автомобиль.

    Желаю удачи!)

    февраль 4, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    экзамен не сдатите, машину купите

    февраль 4, 2014 г.
  • Получится, автомобиль купите позже в 2015 году.

    февраль 4, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Сдать на права у Вас получится. Машину купить тоже.

    февраль 4, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Сдадите на права, машина в 2015 году.

    февраль 5, 2014 г.