Психология

Вопрос учебы - вопрос №938215

Здравствуйте! Что делать, если ты не можешь определиться, куда идти учиться? У меня есть два варианта: то, что хочу я и то, на чем настаивают мои родственники. Я запуталась!

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лямина

    111-й в

    Виктория,

    Проходили ли вы тесты по профориентации? Какие доводы росдтвенников? Как вы думаете зачем они вам дают такие советы?

    Ту профессию вы выбрали просто по принципу хочу или еще есть какие-то доводы?

    Разделите лист на 4 столбца: хочу я учиться (плюсы и минусы); вариант родственников (плюсы и минусы).

    Если не поможет, пишите в чат, разберемся