Эзотерика

Решено

vip

Совместимость пары - вопрос №938310

Подскажите, пожалуйста, есть ли совместимость у этой пары:

он — 20.03.1981

она- 25.01.1986

Молодой человек уезжает работать в другую страну, но мы планируем видеться и приезжать друг к другу. Если вариант того что отношения остануться серьезными и приведут к браку?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Совместимость есть, на данный момент-чувства в паре взаимные, но никто из вас не знает, как в дальнейшем расстояние повлияет на ваши отношения, все зависит от вас обоих, если кто нибудь из вас не охладеет к другому, то брак вполне возможен-вдальнейшем!

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Вы расстанетесь однозначно!!!!

    февраль 3, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Совместимость в паре неплохая, чувства есть, но то, что вы сможете сохранить чувства и в итоге вступить в брак-иллюзия, к сожалению.Оба будете ревновать по началу, но затем постепенно все сойдет на нет.

    февраль 3, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Совместимость есть, но отношения распадутся за год.

    февраль 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья увы… прогноз плохой… спустя время получите неприятное известие...

    февраль 4, 2014 г.