Бизнес

поменяю ли работу в этом... - вопрос №938319

поменяю ли работу в этом году на работу в государственной аптеке

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♂ Евгений Шурупов ♪

    825-й в Эзотерике

    только если уволитесь)

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Rail

    5-й в Бизнесе

     Ольга, если Вы квалифицированный фармацевт, имеете образование медработника, то всегда сможете устроиться  в любую аптеку или другое медучреждение.Сейчас такие специалисты нарасхват.Для начала оставьте свое резюме в аптечном Управлении своего места проживания.Обзвоните, обратитесь лично в госаптеки.

      Будут вропросы, напишите мне в чат, постараюсь помочь.

      Желаю всего хорошего и удачи.

      P.S У Вас есть большое желание работать в госаптеке, значит должно все получится.Но многое зависит от Вас самой.