Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует финансовое... - вопрос №938432

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует финансовое положение на февраль-апрель. Благодарю! Оксана.26.04.1979.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 41

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ждете поступление финансов… пока оно отложится по вине дамы… март месяц показан для поступление значительных сумм.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    март -апрель -прибыль денег

    февраль 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Оксана!!! Ближе к апрелю финансовое положение будет рости, вы преодолеете все трудности и преграды.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Точный прогноз по фото можно дать, когда вероятный взлет и успех, а по датам, то самым тружным будет март, почему то стабильность идет в остальные. А вот конец апреля даст подъем.

    февраль 3, 2014 г.

    Шаман

    590-й в

    будет положительное изменение, апрель особенно удачен

    февраль 3, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Начнет улучшаться весной, но рост к концу года существенный будет.

    февраль 3, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Февраль  месяц не принесёт ожидаемых финансов, улучшения будут ближке к апрелю.Конец марта  насчало апреля будут изменения в лучшую сторону

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравстуйте, февраль — март в финансовом отношении будут держать Вас в напряжении, а вот апрель обрадует хорошей суммой денег.

    Удачи.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Пока не всё гладко в финансах будет, ближе к концу марта, будет поступление крупной суммы денег! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 3, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше финансовое положение полностью зависит от мужчины, который вам, каким -то образом, мешает при оформлении официальных бумаг, документов, чтобы вам использовать возможность, перейти на новую работу — эта конфликтная ситуация может затянуться до апреля месяца. Как только вы с этим мужчиной выясните вопрос с документами — у вас через месяц может уже стабилизироваться, в финансовом плане, материальное ваше благосостояние!!! Удачи и везения! Подробно консультация платно.

    февраль 3, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте!

    В финансовом плане вам выпала карта ТАРО / ВОЗДЕРЖАНИЕ / — это говорит о том, что ваше финансовое положение в промежуток февраля — апреля особо не улучшится, но, что главное и не ухудшится, будет находится на средне — стабильном для вас уровне.

    Так же данная карта дает напутствие умерить свои аппетиты не надолго, иногда они превышают ваши поступления, будьте бдительны с деньгами этот период, так как вам внезапно может понадобиться круглая сумма денег.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Да, у Вас идет поступление денег.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас будет финансовая прибыль, ново второй половине года, первая половина без изменений.

    февраль 3, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Оксана, по итогам просмотра улучшение финансового состояния выпадает на середину-конец марта.

    февраль 3, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    режим экономии, зря  никуда не тратить, не давать в долг.

    удачи!

    февраль 3, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Финансовое положение улучшится не раньше апреля.Сейчас положительных сдвигов не видно.Желаю удачи!!!

    февраль 3, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В феврале пройдет для Вас стабильно. В марте улучшите свое финансовое положение, прибыль, неожиданный подарок.

    февраль 3, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Финансовое положение может улучшаться постепенно, но не так значительно или стремительно, как вам хотелось бы.

    февраль 3, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    В конце марта изменится финансовое положение в лучшую сторону.

    февраль 3, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    стабильное по минимуму

    февраль 3, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Март прибыльный очень месяц для вас будет.

    февраль 3, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Февраль-март-не пусто, но и густо не назовёшь! Чего не скажешь об апреле! Тут идёт финансовая волна-паток! Реальное время для  реального зароботка! С ув, Влада.

    февраль 3, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без особых перемен. У вас удачен май месяц в плане финансовых поступлений и приобретений.

    Удачи!

    февраль 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Незначительный прирост потока.

    февраль 3, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас вы должны быть особо экономной и бережливой в плане финансов. Рядом просматривается женщина, которая играет роль в ваших финансовых вопросах. Деньги будут, но вы будете не удовлетворены. Есть небольшая помеха у вас, отношения с мужчиной. Эти мысли немного будут путать вас и сбивать с толку. Успехов вам!

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет шанс успеха и перемен в этом вопросе, шансы связаны с социальной жизнью и работой. Все динамично, активно и ярко. Если у вас получится взять бразды правления в свои руки, то вполне может быть успех, а так же на этот вопрос будет влиять сотрудничество с мужчиной, средних лет, спортивным и активным

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    В прошлом с денежками дела обстояли не плохо, сейчас по хуже стало, как -то Вы в связи с этим напряглись. Будущее даст Вам лишь небольшие разочарования, но всё наладится. Деньги в ближайшие 3 месяца будут и Вы даже сможете заслуженно отдохнуть.

    Удачи!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Благополучное финансовое положение. Без роста, но и без серьезного падения.

    февраль 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Особо ничего не изменится в финансах у вас в этот период.

    февраль 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будут финансовые вливания в Вас бюджет от близких Вам людей

    февраль 4, 2014 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Оксана! Карты говорят, что в течение этого периода вам придется столкнуться с трудностями финансового плана, даже на какой-то период, возможно, в деперессию впадете по этому поводу, такое чувство, что вас обманули, причем близкий человек… НО как результат — сможете в конце концов успешно решить все свои проблемы, и получите тот доход, на который рассчитываете.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    материальное благополучие

    февраль 4, 2014 г.
  • будут финансовые поступления

    февраль 4, 2014 г.

    Love

    336-й в

     Здравствуйте, Оксана!

    Финансовая сфера не оправдает Ваших надежд, поступлений я не вижу.

    февраль 4, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Восьмерка кубков становится для тех, кому выпадает при раскладе, настоящим символом грядущих перемен. Причем перемены носят глобальный характер. Финансы увеличатся и значительно.

    февраль 4, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Приход денег будет, но вы будете не довольны количеством.

    февраль 4, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Денежные поступления идут от мужчины.

    февраль 5, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему незначительные, но важные.

    февраль 5, 2014 г.

    .

    426-й в

    Деньги легли в мае.

    февраль 5, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    В эти два месяца финансы стабильны.  В начале мая возможны поступления денег.

    февраль 6, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Прибавление в финансах ожидайте в конце апреля.

    февраль 6, 2014 г.