Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер, интересует вопрос, что... - вопрос №938474

Добрый вечер, интересует вопрос, что меня ждет в 2014 году. В сфер учебы, работы, отношений. Зилия. 10.08.94

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 34

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Много трудностей, в основном отношения с людьми, коллеги, сокурсники.Молодой человек, знакомство, но вам нужно проявить напор и твёрдость, вас попытаются разлучить, причём из вашего окружения.Будьте внимательны и личные вещи не рассказываейте окружению.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    с учебой все стабильно работа не заставит долго ждать в личном плане два претендента..

    февраль 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Зилия!!! Вас ждет новое место работы, благополучное развитие  с большим потенциалом. Этот год будет очень насыщеным для вас.В учебе будут некоторые трудности, которые вы с легкостью преодолеете.

    В личном плане вас ждут романтические отношения, которые будут стремительно развиваться.

    Удачи вам и благополучия!!!!

    февраль 3, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство будет с двумя парнями, ближе к лету! Будет выбор между парнями. Небольшая подработка в летнее время, но стабильный заработок! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год благоприятный для сферы образования, все Ваши усилия будут оценины по максимуму.В сфере личной жизнь новое, очень эмоциональное знакомство, очень яркие чувства и вполне возможно, которые перейдут в длительные отношения. Возможна неплохая дополнительная подработка. Опасайтесь интриг со стороны подруг, не стоит делиться всеми своими планами.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В сфере работы — благодаря вашей энергии вас заметят — выпадает через 3-4 месяца повышение и по должности и по зарплате. В учебе — не заметно каких-то сложностей, идет постепенное получение знаний, никаких проблем со сдачей экзаменов не наблюдается. Что касается отношений — через 4 месяца встретите молодого человека, которой с большой долей вероятности окажется вашим будущим супругом.

    февраль 3, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере учебы и работы у вас будут некоторые конфликтные ситуации, но все обойдется — учебу вы дальше будете продолжать, возможно на работе вам понадобится дополнительная переквалификация в течении месяца. В личном плане у вас два мужчины, но эти претенденты не на долго, будет через полгода новое знакомство с молодым человеком, возраста вашего или пару лет старше моложе вас с перспективой на развитие отношений, но опять сомнения ваши вам «не сослужат верную службу»! Более подробно консультация платно. удачи и везения!

    февраль 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зилия.

    В сфере учебы — все не плохо, успехи зависят от Вас лично, будете стараться то и результат соответствующий. Трудности не большие будут, но Вы все предолеете. Работа — в ближайшем будущем Вас ждет новый рабочий стол. На счет отношений — будут и встречи и расставания, но более серьезного пока что не видно.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    учеба -проблемы, работа -спокойно и без премен

    в личном новые мужчины

    февраль 3, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    В сфере учёбы всё будет хорошо, всё сдадите.)) А вот работа потребует от вас эмоциональных затрат и похоже что будет новая работа. В жизни личной у Вас появится серьёзная соперница. Этот год будет сложный для отношений.

    февраль 3, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    2014 год особых перемен не принесет. Учеба — будете продолжать учиться не смотря на потерянный интерес. Работа — стабильность, материальное повышение. Отношения — в 2014 году возможна значимая встреча, завяжется дружба и крепкие отношения.

    февраль 3, 2014 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер Зилия.

    Зилия вы сейчас скорей находитесь в поисках себя и своего места в жизни, и в то же время вы хотите иметь прочное материальное основание.

    Смотрю учёбу- выходит 8 мечей- у вас тут явно проблемы, при том, они возникли не сегодня, вас явно не устраивает ваш выбор и нет поддержки от родных.

    У вас и дома из-за этого есть сложности.  В любви трудности, работы у вас пока стоящей не вижу, видно что вы в прошлом приняли важное решение для вас связанное с уходом.

    В финансовом плане есть трудности, нехватка денег.

    Вам нужна хорошая астро-консультация, обращайтесь если  будет необходимость.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С учебой не предвидится каких то катаклизмов, работа — возможно новое место, смена деятельности. Отношения — если они есть, то возможно завершение, если нет — то завязывание новых, новые встречи, окончание периода одиночества.

    февраль 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Зилия.Учебу закончите успешно, трудности все решаться, если они будут.Работать будите по специальности.В личной жизни встретите молодого человека за которого в течение двух лет выйдете замуж.Остеригайтесь легкомысленных мужчин, есть обман.

    февраль 3, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знания и мудрость будут идти рука об руку с Вами в этом году. Врямя от времени, Вам следует уединяться ото всех это даст Вам покой, который Вам необходим, чтобы лучше понять себя, свои желания и потребности. Научитесь получать удовольствие от пребывания в течение некоторого времени в одиночестве. Пишите, размышляйте, читайте… Это хорошее время задуматься о Ваших целях и Вашей миссии в жизни.
    Мистика,«загадки»будут привлекать Вас в этом году. Возможно, получиться, что Вы всерьез заинтересуетесь наукой, религией или эзотерикой
    Не стоит изменять жизнь в этом году, оставьте все как есть. Подождите результатов.Проявив благоразумие, многие вещи, которые до сих пор мучали Вас, разрешатся, всё, как бы, станет на свои места. В плане отношений-встречи, расставания! Серьёзные отношения, ведущие к браку, начнутся в 17-ом году! С ув.Влада.

    февраль 3, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    все без изменений.с учебой немного напряжно

    февраль 3, 2014 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Учеба и работа — хорошо. Личная жизнь — отлично.

    февраль 3, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вас ждет успех во всех сферах жизни.

    февраль 3, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте; будет подработка и новое знакомство осенью для серьезных отношений.

    февраль 3, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зилия!

    Учёба. Вас вымотает в буквальном смысле этого слова.

    Работа. Работа новые дела, поездки.

    Отношения. Ожидание чуда на ближайшее будущее. Не будет пока ни чего яркого Зилия. Возникнет желание можем посмотреть поглубже.

    февраль 3, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в учебе успехи, в работе — перемены. В отношениях — улучшение и перспективное знакомство.

    февраль 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В плане учебы стабильно. В плане работы попробуйте несколько вариантов. В плане отношений будут варианты, все проходящие. Ближайший на подходе.

    февраль 3, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Год будет активным, много событий, даже иногда стресс и ваши сомнения. В плане учебы у вас вероятно будет новое направление, работа — не исключены конфликты, которые потребуют от вас выдержки и воли, на первый план в этом году выйдут учеба и работа. В личном вопросе возможны отношения, но нужно опасаться попадения в любовные треугольники

    февраль 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В работе будете много турдиться, зарабатывать, но отдачи обратной будет мало от этого. В отношениях в середине года произойдет гармонизация и налаживание связи с тем, кто вам нравится.

    февраль 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    злость на работу останется. Учёба в сосотоянии кризиса. В личном у вас будет парень. У вас идёт  неуклонное снижение вашей энергетики. есть пробой, который необходимо закрыть. Обращайтесь

    февраль 4, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    небольшая работа, ничего серьезного. в личной житзни серьезные перемены

    февраль 4, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Зилия!

    В сфере учебы — перемены.

    С работой — не очень хорошо, финансов также нет.

    С отношениями — все встанет на свои места.

    февраль 4, 2014 г.
  • в учебе сложности, работа стабильно, отношения — флирт и эмоции

    февраль 4, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    В работе наступает момент, когда необходимо всерьез задуматься о причинах своих неудач и проблем, тщательно проанализировав их. Для этого вам стоит погрузиться в тишину и спокойствие. Вообще четверка мечей содержит в себе некий призыв к началу новой жизни. Именно сейчас важно спланировать все свои последующие действия, для чего как раз и нужно освободиться от груза прошлых проблем. Только не завышайте планку, так как в противном случае именно это может привести к повторной неудаче, что просто сломает вас и заберет все оставшиеся жизненные силы.В учебе-трудности и пересдачи. Отношения -новые чувства.Удачи.

    февраль 4, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Год непростой.Во всех сферах проблемы.

    февраль 5, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Учеба, работа идут своим чередом. Отношения с переменным успехом. Вы достойны лучшего. Непредвиденная поездка.

    февраль 5, 2014 г.

    .

    426-й в

    Этот год непростой для вас. перед началом любого дела все тщательно продумываете и сделаете поменьше ошибок. Отношений  серьезных не будет в этом году. Только мимолетные и несерьезные отношения. Мужчины не те попадаются.  Не нашли  вы своего единственного. Впереди и встреча и любовь...

    февраль 5, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Выбирать будете из нескольких молодых людей. Личная жизнь разнообразна и интересна. По работе стабильность.

    февраль 6, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Трудности ожидаются в профессиональной сфере. Личные отношения порадуют знакомством с молодым человеком.

    февраль 7, 2014 г.