Эзотерика

Решено

love - вопрос №93848

Джос Педро 29.05.1978 что у нас в будущем? Ольга 23.11.1987

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Андреевна

    237-й в Эзотерике

    Чувства есть у этой пары, но этого порой мало для создания семьи, для серьезных отношений, когда страсти утихают, любовь заменяет другие чувства, уважение, понимание, у них мало общего, разный темп жизни, мужчина не чувствует ее, ему скучно будет в общении, а женщине будет не комфортно в итоге в двойне. нужно работать над ошибками, но для вас, это не выход, лучше всего присмотреться к другим молодым людям, у которых вы вызываете огромный интерес.

    июль 1, 2011 г.
  • Олечка я не вижу У Вас продолжения отношений с этим мужчиной, но вот знакомство  с парнем года на 3-6  старше Вас  в течении  года вижу и это приведет к сохданию крепкой семьи и 2 деткам. Удачи Вам

    июль 1, 2011 г.