Эзотерика

Добрый вечер помогите пожалуйста нашей... - вопрос №938949

Добрый вечер помогите пожалуйста нашей семье. Унас все на грани краха муж уехал на родину оставил меня и двухлетнего сына одну. Вернется ли он кнам обратно? он знает что мы его очень любим и он нас тоже любит но вопреки всему говорит что больше кнам в город невернется. что нас ждет? наталья 28.09.1990 лесной и антон 09.08.1987 нижний новгород суважением.заранее благодарна.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Проявите терпение. Вашему мужу нужно время, чтобы осознать, важна для него семья или нет. При его стремлении к семье и ее обеспечению, у вас разные темпераменты, что отражается на отношениях.

    февраль 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вы очень эмоциональны, может этот тайм аут и полезен для вас обоих.

    февраль 4, 2014 г.