Эзотерика

Решено

о линии ума на левой руке - вопрос №938973

что значит если линия ума разъединяется и соединяется с линией жизни? левая рука, я левша

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Не совсем понятно линия Ума и линия Жизни все таки разъеденяются или соединяются, и на каком отрезке это происходит.

    Но вообще, если линия головы у своего основания несоединена с линией головы, то это определяет человека самостоятельного, свободного в своих суждениях и действиях. Но конечно, очно можно что-то сказать при полном анализе, при наличие фото.

    с уважением, Марина

    февраль 8, 2014 г.