Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты!!!! Я уже... - вопрос №939185

Здравствуйте дорогие эксперты!!! Я уже пятый год встречаюсь с молодым человеком, но чтото в последнее время у нас разногласия, нет взаимопонимания, ссоримся часто! Что ждать от этих отношений? Будет ли все хорошо? Я Анастасия, дата рождения: 04.04.1993, он Владимир, дата рождения: 20.04.1992. Спасибо большое за ответ!

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    Анастасия, здравствуйте, у Вас у обоих сложные характеры и лидерские качества, если вы сама, начнете уступать мужчине и поддерживать его во многом, разногласия изчезнут и взаимопонимание -будет, чувства в паре есть и притом-взаимные!

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы… ваши отношения вскоре сойдут на нет… и не пытайтесь реанимировать… это только будет хуже...

    февраль 3, 2014 г.