Эзотерика

Решено

Стоит ли ждать чего то серьезного? - вопрос №939422

Здравствуйте!!! Неделю назад, я познакомилась с парнем в интернете. Общались всю неделю, потом он предложил встретиться. Встретились, мило пообщались. Казалось бы, все хорошо, но я очень боюсь привыкнуть и влюбиться. Недавно пережила расставание с первой любовью. Скажите пожалуйста, стоит ли рискнуть? Есть ли у него ко мне серьезные намерения или у нас ничего не будет? Его зовут Деонис Ризополус(11.01.1988), ЯВиктория (29.06.1994) Спасибо большое!!!

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Виктория, молодому человеку вы понравились, но пока особых чувств он не испытывает и карты показали его немного меркантильным и эгоистичным. Эти черты могут проявиться при дальнейшем общении. Стоит понаблюдать, но если сердце подаст вам такие сигналы, то желательно не впускать этого человека в свою жизнь. Карты дали такую информацию.

    удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.