Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я вышла... - вопрос №939459

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я вышла замуж, но я не люблю мужа, вы спросите для чего я сделала, я выходила замуж из теоритических выводов, он хороший, а теперь понимаю что мне очень трудно, я надеюсь что полюблю его, но ничего не выходит. Я не могу принять решение, что делать остаться и еще поробовать или разводиться меня зовут Юлия 22.09.1988 г. Южно-Сахалинск,его Максим 13.04.1988 г.Долинск.Заранее спасибо.

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    давайте я с вами поработаю… и будут у вас все хорошо… любовь  и счастье...

    апрель 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Если нет любви — зачем друг друга мучать....

    апрель 19, 2014 г.