Юриспруденция

здравствуйте!мне нужна ваша помощь дело... - вопрос №939488

здравствуйте! мне нужна ваша помощь дело в том что я работаю в салоне сотовой связи и 7 дней назад купила девочка дорогой телефон по факту оказывается ей 12 лет но выглядела старше сейчас пришла ее мама с претензией вернуть деньги но мы согласны это сделать но нужна диагностика а она отказывается по закону же диагностика обязательна так как мы жене знаем что в течение недели они могли сделать с дорогостоющим телефоном?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы имеете полное право сделать возврат товара (расторжение договора) после диагностики. При расторжении сделки заключенной лицом не достигшим 14-го возраста стороны возращают товар и соответствено деньги, как есть. Однако при этом, диагностику вы должны провести за свой счет.

    февраль 4, 2014 г.