Эзотерика

Решено

vip

Возможно ли совместное будущее? - вопрос №939609

Здравствуйте!

Сдложилась не простая ситуация с человеком с которым уже давно друг друга знаем и даже были женаты. Та к сложилось, что обстоятельства нас развели, сейчас есть желание быть вместе, но опять между нами стоит проблема, по причине которой в данный момент быть вместе не можем, а только начиная с июля 2014 года (так мне обещают). Вопрос: Возможно ли у нассовместное будущее, будем ли мы вместе? Есть ли чувства у мужчины и действительно ли он хочет быть со мной и выполнит свои обещания? Если с ним у нас ничего не получится, то появится ли в моей жизни мой любящий и любимый мужчина, с которым мы создадим крепкую семью и родим детей? и примерно когда это случится. Благодарю за ответ.

Елена, 26.08.1983, 10 часов 25 мин., г. Бердск, Новосибирская область, Руслан, 02.07.1981, 9 часов, 00 мин., г. Бердск, Новосибирская область.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена у вас действительно по судьбе  бывший… да только блоки то стоят… это мешает вам быть вместе..

    февраль 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    После прошлых отношений нужно убирать блоки.

    февраль 4, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! С Русланом у вас уже ни чего не будет. Вы просматриваетсь как человек готовый к действиям, вы трудолюбивы в этом плане, а это есть хороший показатель. Любви не у вас не у Руслана нет. И не будет ни когда. В его душе творится борьба, с которой он не может разобраться. Он выбирает вас, вы у него не одна. А вы не хотите быть выбором. Всё что вас ожидает с Русланом это игра которая измотает ваши души.

    Если хотите узнать ваше будущее отношений с мужчинами, обращайтесь!

    Всего вам хорошего Елена!!!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам не нужно расчитывать на этого мужчину и его обещания. У вас есть препятствие которое никуда не денется. А ваша судьба идет совершенно в другую сторону.

    февраль 4, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Вы можете быть верными спутниками жизни. Не скажу, что Ваши отношения  будут безоблачными, но Ваши  похожие взгляды на брак, и совместную жизнь Вас сближают. Но Вам Елена нужно постараться не пытаться  перевоспитывать Руслана, у него свой склад ума и характера, если проявите мудрость Вы можете создать очень прочный союз, который  продлиться всю жизнь! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 4, 2014 г.

    лера

    410-й в

    возможно, вам нужно убирать блоки, пишите в чат.

    февраль 4, 2014 г.