Эзотерика

Когда у меня будет всё,чего... - вопрос №939642

Когда у меня будет всё, чего я желаю?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Всё зависит от того, что вы желаете, и что для этого делаете. Просто так в жизни не даётся ни чего. Напишите вашу дату, посмотрю ближайшее будущее.

    февраль 4, 2014 г.

    Ведрус

    100-й в Психологии

    «Один человек хотел купить автомобиль но у него не было возможности. он мог купить козу но у него не было желания.так выпьем же за то чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями .»  Это анекдот из прекрасной комедии и дает ответ на ваш вопрос .  Ваши желания исполнятся только тогда когда будут совпадать с вашими возможнотями. Чем более будете развивать свои возможности а это такие составляющие как упорство, сила воли, умение что то делать в этой жизни своими руками, полученное образование… Всего вам доброго !

    февраль 16, 2014 г.