Эзотерика

Решено

Хочу попробовать в феврале этого... - вопрос №939777

Хочу попробовать в феврале этого года открыть свое дело (реализация продукции в цветочной сфере), получится ли, бизнес попрет? также есть основная работа, получится поменять в этом году?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Вам поможет консультация, в наборе разношерстных ответов вы ничего не выиграете!!! Не серьезный подход к ответственному делу с желанием, «попрет» или нет, всегда приводит к банкротству, не созрели вы еще для такого рода деятельности!!!!

    февраль 4, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Бизнес может быть успешным, только, Вам необходимо для этого кое-что в себе поменять.

    Обращайтесь.

    февраль 4, 2014 г.