Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личная жизнь - вопрос №939835

Добрый день, уважаемые эксперты!

Года три нет никакой личной жизни? Ни секса, ни денег))).

Очень хочется женского счастья, взаимной любви, гармонии в отношениях.

Дождусь в этой жизни?

Екатерина, 15 октября 1969 года, вечер, Москва.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

  • Здравствуйте, Екатерина.

    Каналы закрыты и денежный и замужества, есть негатив.Ждать не имеет смысла, нужно все снимать и открывать каналы.

    Всего Вам доброго.

    февраль 4, 2014 г.
  • На вас негатив, пишите в чат помогу, после чистки будет и удача в личной жизни, и деньги. А также множество поклонников. Обращайтесь!

    февраль 4, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      правильно распределите свои возможности, не ждите" сидя на печке", что оно само прикотит к вам)))))Способов масса....

    февраль 4, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Своего мужчину Вы встретите, летом 2016 года! Будут взаимные чувства и взаимопонимание! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 4, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Между вами и счастливыми отношениями Негатив ( негатив по матери), его убирать нужно… Обязательно, тогда жизнь начнёт налаживаться.

    февраль 4, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Екатерина! Просматривается, что Вас года под четыре назад сглазила женщина по возрасту лет под семьдесят ( на сегодняшний день ). Это могла быть мама какого-то Вашего поклонника. В свое время она очень не хотела Ваших встреч с ним и была категорически против Вас настроена. В итоге: и он маму послушался, и сглаз на Вас. Более точный ответ на Ваш вопрос можно дать после просмотра диагностикой на наличие негатива.

    Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, мне видится иное положение ситуации- это негатив и страх, что вы ненужная никому и никчемная в этой жизни, что у всех хорошо, кроме вас. Во-первых, нужна чистка, во-вторых измените мысли на позитивные--я самая лучшая, я самая красивая и я достойна большего.Падает вам мужчина в 2016 году, темный, веселый, общительный и умный.Будет взаимопонимание и любовь. С деньгами наладится.Туз жезлов, выпавший в раскладе, олицетворяет вам старт новых начинаний, причем в совершенно различных сферах жизни. Именно сейчас вам необходимо избавиться от всех прошлых связей и узлов, не дающих вам развиваться в выбранном направлении. Не стоит направлять появившуюся энергию на борьбу, так как это может привести к необратимым последствиям. Эта карта также информирует о появлении новых идей или даже переход на новый жизненный уровень, который полностью изменит ваше мышление. Все ваши задумки с приложенными силами и энергией немедленно превратятся в реальность. Поэтому не стоит останавливаться на достигнутом. Вы будете счастливы, дождитесь свою судьбу. Удачи!

    С уважением, Валерия!

    февраль 4, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В 2015 году встретите мужчину и станете ему женой.А негатив действительно есть и его желательно убрать.

    февраль 4, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Дожидаться можно до морковкиного заговенья, когда само все свалится.Надо не дожидаться, а действовать.Три года вы уже потеряли в ожидании.Нужно вам обратиться к любому эксперту и работать над исполнением своего желания, пока встречи с вашим мужчиной не просматривается, негатив есть.Работа с вами нужна.Возьмитесь за себя и у вас все шансы есть привлечь своего мужчину, нужного вам и желанного.Пока же от вас ждут действий.

    Мудрости вам!

    февраль 4, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Екатерина!

    Вам необходимо работа над собой. Сдвиг энергий в матрице в стороу ЯН, его необходимо устранить.

    В Вашей энергетике, и, как следствие, поведении, слишком много мужского.

    февраль 4, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Да! Дождетесь!

    февраль 4, 2014 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравставуйте Екатерина! Вам просто необходимо с корректировать свою судьбу по большому раскладу карт Ленорманд, убрать причины нынешнего вашего состояния жизненного, и жизнь к вам повернется Солнечной стороной! А происходит потому так, что вы сейчас окружены человеком — обманщиком, который вас так искусно обманывает, что вы его обман воспринимаете как должное — от него вам необходимо энергетически избавиться и защититься — это скорее всего может быть коллега на работе, или другой человек, вхож к вам в дом, и который вас оговаривает и очень давно! Удачи!

    февраль 4, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    негатив присутствут, да еще усугубляется вашими разочарованиями и неуверенностью к себе… Более точно можно по фото сказать… Одиночества у вас нет по жизни, но вопрос времени -когда? Для всех женщин актуален.

    февраль 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, Вы совсем запустили себя. Вам необходимо переосмыслить свою жизнь, избавится от негатива в эмоциях и уделить внимание своему физическому телу. Женщина желающая счастья и делающая шаги, всегда его имеет, а просто ожидать, ни к чему не приведет.Вам поможет четко обозначенная цель, уверенность и ваши действия. А способов много.

    Удачи и встречи со счастьем!

    февраль 4, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Екатерина!!! Свою вторую половинку вы встретите в конце года, осенью. И ваша жизнь изменится в лучшую сторону, вы обретете свое женское счастье.

    Удачи Вам!!!!

    февраль 4, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!

    По раскладу Таро вы просто не верите в свои силы (перевернутый туз жезлов), вы опасаетесЬ и боитесь того чего нет,(карта 9 жезлов) у всех у нас так бывет временами, но вы позволили себе затянуть такой образ мыслей, просто застряли в полосе невезения… это все попровимо, поверьте. Карты Таро, дают, как я считаю, просто психологические советы в вашей ситуации… никокого сглаза я по Таро не вижу, вы сами сделали свою жизнь такой. Совет карт: «смените пораженческую манеру поведения», (карта суд)- возрадитесь как птица Феникс из пепла, займитесь своими мыслями чтоб они работали на вас, а не против вас, есть много способов. все изменить и при этом, довольно в короткие сроки, нужно лишь очень сильно желать этого. (если будет желание напишите мне в чат, я дам несколько методов которые вам помогут)НЕ СДАВАЙТЕСЬ!)

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Задав картам вопрос о причине неслаженности в личной жизни, карты указывают, что причина идет от мужчины, с которым отношения у вас не сложились, тут либо его обида либо слозть близких ему людей, тех кто за него переживал и обижет на то, как у вас все сложилось. Возможно расставание для него было тяжелым. с последствиями, к примеру пить много стал, либо конфликтовал с кем-то из-за вас и т.д.

    Что касается будущего, то карты показывают, что год у вас этот судьбоностный, будет встреча по судьбе, довольно неплогие и гармоничные отношения для обоих. Что укрепить их и не пропустить вообще свою судьбу, желательно от сглаза избавится, чтобы не наложить негатив на новые отношения.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Всё начнётся после дня рождения. В 45, баба ягодка опять .

    февраль 4, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вас много негатива, его надо убирать.Мужчину встретите в 2016 году, не переживайте и не думайте.Чистку надо делать! Удачи в жизни!

    февраль 4, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    На Вас есть негатив, но он не такой сильный чтобы не сложилась Ваша личная жизнь. Главное сейчас убрать Ваши негативные мысли из головы и тогда в течении 2-х лет Вы сможете построить серьезные отношения, не хватает просто уверенности...

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Дождетесь, в течении полутора лет наладите свою личную жизнь, нормализуются финансы.

    февраль 4, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Мужчина будет в 2015 году, через него и деньги и женское счастье.

    февраль 4, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший год мужчина в вашей жизни не появится. Нужно работать над гармонизацией чакр, особенно сердечной и сексуальной, тогда наладится и личное и материальное.

    февраль 4, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатериина. По вопросу я увидела, что сейчас даже временного ухожёра или мужчина который бы оказывал знаки внимания нет. Вам нужно сконцентрироваться на вопросе и разработать чёткий план как добиться мужчину для брака именно для брака, а не для отношений, но этот путь будет трудным, но выполнимым, а вообще в идеале это конечно строить Вашу натальную карту.Обращайтесь на консультацию, скажу какие данные будут ещё нужны. Всего Вам доброго.

    февраль 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В конце 14 года светит вам взаимная любовь:)

    февраль 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужны действия… и еще рядом есть приятельница… она вам закрывает дорогу..

    февраль 4, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Да дождетесь. Много разговоров за вашей спиной. ОТЧАЯНИЕ И НЕУВЕРЕННОСТЬ УБРАТЬ. И семья будет. У вас все идет в цепочку. Привести вас в порядок, все наладится.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Екатерина возле вас есть символ матери, у вас к этому времени хоть один ребёнок должен был быть или беременность. У вас много сил в прошлом ушло на материальные плана, работу, вы пытались улучшить свлю жизнь и своё материальное положение.  Вы не должны быть бедной, если сейчас туго- это временно. Влюблённости у вас были, но и боли было много. Вам сейчас нужно проявить больше активности и понять что ваша личная жизнь зависит прежде всего от силы вашего намерения. Вижу женщину, она идёт плохо для вас, от неё идёт злость, плохие слова. Вам нужно проверится на негатив, но это делается по вашему фото. Вам нужно пробудить в себе ваше женское начало, проснуться, слабо работает половая чакра. Вам нужно бывать больше на людях, расширить свой круг интересов, больше знакомиться, общаться. Интернет знакомства, хотя бы на уровне переписки.  У вас видна дорога дальняя, у вас будет возможность выйти замуж.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, меньше делитесь своей личной жизнью со знакомыми-приятельницами. Рядом есть человек, от которого исходит зависть и принебрежение. Никакого сглаза или прокляться на вас нет.

    Вы в состоянии сама строить свою жизнь и судьбу.

    Прогноз на этот год — удача в личной жизни возможна через ваши усилия и активность. Судьбосносная встреча именно в этом году маловероятна.

    Если вас интересует полный прогноз личной жизни, обращайтесь.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Вам нужно сделать заговор на мед и есть его каждый день

    февраль 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрій вечер! Встретите мужчину по характеру покладистого, приятного и романтичного, по времени не в течении минимум полу года. На данній момент в личной жизни несколько сложная обстановка, при чем вам нужно пристально присматриваться к людям, тк могут біть и подвохи, и обман

    февраль 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Да, Екатерина, дождётесь!

    Уже в этом году.

    февраль 5, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Есть  проблемы — надо их решать. Ждать не имеет смысла.

    февраль 5, 2014 г.