Эзотерика

Решено

Добрый день! подскажите пожалуйста, что... - вопрос №939899

Добрый день! подскажите пожалуйста, что делать, оставаться на квартире со своим МЧ или переезжать на другую отдельно жить от него? он очень хорошо ко мне относится, но мне кажется, что я его не люблю. Может быть тогда лучше уехать??

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Лучше пожить отдельно и понять свои чувства.Только не надо переезжать на долго.

    февраль 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     Что имеем не храним… потерявши плачем… тысячу раз подумайте… прежде чем сделать..

    февраль 4, 2014 г.