Эзотерика

Решено

сон о летучей мыши и часах - вопрос №939926

привет. к чему снится- я смотрю на золотые часы. они не идут.я их разбираю что б починить, они раскатываются на мелкие детали. оставляю и ухожу… с каким-то мужчиной я возвращаюсь опять к часам. и встречаю по пути знакомого… мы идем вместе забрать неприсмотренные часы… мужчина остается говорить со знакомым, я мужчину бросаю и бегу к часам. Второй сон — наменя налетает огромная летучая мышь и впивается клыками в правую руку. я ее бью доской и отгоняю. так противно было. ужас

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы попусту на что то  тратите время… и это оборачивается для вас кармой...

    февраль 4, 2014 г.