Бизнес

Решено

Здравствуйте банкомат сбербанка съел карту,... - вопрос №939943

Здравствуйте банкомат сбербанка съел карту, и девушка оператор заблокировала ее с перевыпуском, там находятся все мои деньги, а сегодня в сбербанке мне нужно платить кредит по золотой карте, как быть? Можно ли перевести со счета на счет, то есть с зарплатного где карту заблокировали на счет кредитной карты?

Дополнение автора от февраль 4, 2014 г., 14:48:17

Спасибо

Ирина февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♂ Евгений Шурупов ♪

    825-й в Эзотерике

    клерк/операционист в банке должен все сделать, возьмите все документы

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Вы можете, Ирина, сделать перевод через сбербанк онлайн(если он у Вас открыт).

    февраль 4, 2014 г.