Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Можно ли узнать изменял... - вопрос №939973

В настоящее время жизнь остановилась, кругом пустота и хаус, что ожидать? От всех мыслей разрывается голова! Можно ли узнать изменял ли мне мой супруг за 7 лет совместной жизни, может быть он кого-то любил больше чем меня?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 43

    лера

    410-й в

    Надо проглядеть вас на наличие негатива, умерших трогать нельзя, по картам измен не было. Вас он любил.

    февраль 19, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оксана, для просмотра нужны Ваши данные и данные муж.

    Без данных могу сказать, что  муж Вас любит и измен не было, но это только поверхностный просмотр.

    февраль 19, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Прикрепите к вопросу имена и даты рождения. Лучше с фото.

    февраль 19, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Вам не стоит думать об этом, супруг Вас очень любил, сейчас Вам плохо… Это потому, что плачет душа… Вы сильно привязаны к мужу и переживаете его потерю, в голове много вопросов и сомнений! Кроме Вас никого не любил, время лечит! У Вас будет второй брак! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 19, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    не было измен и Вас он любил.

    февраль 19, 2014 г.

    Татьяна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Напишите мне полные даты рождения вашу и вашего мужа.

    февраль 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну вообще то то что относительно «до вас»… если не узнали или не рассказал… значит выходя за него вы приняли это и поднимать вопрос не уместно… а вот от такой ревности действительно голову сорвет и отношения вы поломаете сами...

    февраль 19, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    не понятно на кого гадать но я на такой вопрос вам гадать буду (ну во всяком случае бесплатно), ворон ворону глаз не выклюет

    февраль 19, 2014 г.

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте Оксана! Вас супруг очень сильно любил.И за те годы, которые Вы жили вместе-ни разу Вам не изменил.Даже и повода не давал.

    февраль 19, 2014 г.
  • Ваша душа еще будет плакать, муж вам не изменял, пусть покоится с миром.

    февраль 19, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Для ответа на ваш вопрос по поводу мужа необходима его фотография.

    Применительно к вопросу чего ожидать — сейчас вам желательно взять под контроль свои эмоции и поступки, проблемы ваши тянутся из прошлого, которое нужно отпустить, перепрограммировав себя на другие эмоции — не разрушительные, а положительные.

    февраль 19, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Оксана, вам легче станет от того что вы узнаете что он изменял?

    февраль 19, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Измен небыло, он любил только вас. Впереди вам будет сопутствовать удача, получение желаемого. С работой успешное развитие дела в будущем.

    Удачи Вам и счастья!!!

    февраль 19, 2014 г.

    Татьяна

    610-й в Эзотерике

    Оксана, ваш муж вас любит. То, что он мало говорил слов и иногда между вами как стена вставала — это ни о чем не говорит. Просто отношения из стадии легких в какой-то момент стали переходить в другую стадию и на этом замерли. Но сейчас приходит следующий период и там всё будет хорошо.

    февраль 19, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Не о том вы думаете, не о том… Не засоряйте голову и душу подозрениями… сами себя съедите… У вас и так хаос и пустота, как вы сами дали определение… Ну и если кого любил или изменял, что это даст вам, покой??.. Так нет же… Если не изменял и вас только любил, тоже душа ваша успокоится??  … Снова нет… Не привязывайте себя к прошлому, а еще хуже- не выстраивайте некротическую связь, не укрепляйте ее… Жить надо дальше, любить, детей еще рожать… А вас несет куда-то не туда

    февраль 19, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Нет никаких данных, кроме этих строчек, как смотреть?

    февраль 19, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    изменял — подробней по фото

    февраль 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    По картам измена была но насчет любви любил вас но это ответ картами, нужны полные данные для полноценого просмотра.

    февраль 19, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Оксана Николаева, дорогая. Зачем Вам это знать? Зачем еще раз тревожить свою душу? Успокойтесь!!!  Вас муж Вас любил… И это самое главное… Вы любили его… Помните только это… Все остальное не имеет никакого значения. С уважением

    февраль 19, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    конечно были измены, есть всегда кто-то лучше, кто-то хуже так всегда было и будет такова жизнь

    февраль 19, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Не вижу смысла, что либо ворошить, от этого у вас проблем не убавится, легче не станет, цените то, что было между вами, именно это останется в вашей памяти на всю вашу жизнь.

    февраль 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Оксана Николаевна! Живите настоящим и будущим — у вас всё впереди.Зачем вам лезть в прошлое? От этого только хуже и потеря здоровья — разве так можно? Что же вы себя заживо хороните… Сходите в настоящую баню и смойте с себя всю грязь и прошлое тоже, вода самый лучший чистильщик.Позвоните знакомой — сходите и проветрите мозги.У вас будет ещё любовь и настоящее чувство! Удачи вам!!!

    февраль 19, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Никого кроме Вас он не любил и не мучьте себя, со временем все у Вас будет хорошо.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    Парапсихолог VRH

    1593-й в

    Измен не было он вас любит, это ваши неправильные мысли.

    февраль 19, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    По раскладу на картах таро измен не было. Муж любил только Вас.

    февраль 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Измены были, но в далеком прошлом.Когда вышли за него замуж, вам верность отдавал… Вас любил и не ушел бы никогда.Сейчас вам тяжело, но в течение года пойдете на поправку.Больше встречайтесь с родными, с подругами и не сидите дома в гордом одиночестве и не плачьте.Так как если бы живой был, можно было вернуть и помирится, а так уже не кого возвращать.Смотрите только в будущее.

    февраль 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  по картам измен не было, любил Вас и не на кого не заглядывался.

    февраль 19, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали данных мужа, поэтому были измены или нет ответить сложно и такие вопросы обязательно нужно смотреть по фото.

    Судя по картам, флирт был, он энергетически привлекательный мужчина для противоположного пола, общительный, но карты не показывают близких отношений с женщинами.

    Судя по картам семья у вас крепкая, кризис есть, у вас сам по себе год тежелый, 7 лет для любой пары испытание, если его пройдете, то расставания и сложности в дальнейшем не возникнут.

    Развода предстоящего не просматривается, все у вас наладится, а хаус в большей степени вы сами устраиваете, накручивая себя, впадая в депрессию и т.д. Если будете и дальше прибывать в таком состоянии, точно гулять начнет.

    Берите себя в руки, от женщины многое зависит.

    февраль 19, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    он вас любил

    февраль 19, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вам не изменял, отбросьте плохие мысли.Вспоминайте только приятные мгновения, проведенные с ним.Любил он вас.Прошлую жизнь отпустите, хотя вам итак тяжело, откажитесь от того, что уже отжило.Ваш внутренний мир подвергнется изменению.Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы сейчас полностью не счастливы, эмоции и мысли переполняют. Весьма темные времена для вас сейчас. Чтобы говорить о  муже — нужны его данные.

    февраль 19, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Ваш супруг Вам не изменял и намерений таких нет. Дождитесь конца весны. Будут перемены.

    февраль 19, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана. Нельзя отчаиваться, это грех. Да, вы сейчас в сложной ситуации, но постепенно все нормализуется. Для ответа на вопрос об измене необходимы фото и данные мужа.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    По поводу измен, то да, они были с его стороны. От него вообще идет много лжи и обмана в вашу сторону. По поводу того любил ли он кого-то больше чем вас и любил ли вообще, это сомнительно.

    февраль 20, 2014 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    Подумайте хорошо, зачем Вам знать, что было за 7 лет. Может следует откорректировать ситуацию и идти вперед. Что случилось, то случилось, всегда есть шанс для динамических отношений с партнером. всегда есть шанс для исправления ситуации. с уважением.

    февраль 20, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    вытаскивайте себя из этого копания которое  закрывает вам будущее, удачи вам! он любил вас!

    февраль 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    Вы запутались в своих мыслях. Муж любил и не изменял вам.

    февраль 21, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Нужно фото для более точного просмотра.

    февраль 21, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Вас любил он.

    февраль 22, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Не нужно плохо думать о умерших, зачем себя истязать подозрениями. Никого не было у вашего мужа, любил он и боялся потерять

    февраль 22, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Не ворошите прошлое, а живите настоящим. Ничего не вернуть. Думайте о будущем, вас ждет счастье.

    февраль 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны ваши данные. В гороскопе супруга можно посмотреть указания на возможность измены. Это видно.

    февраль 22, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Вы были его единственной женщиной.

    февраль 23, 2014 г.