Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста найдёт ли... - вопрос №940027

Здравствуйте, скажите пожалуйста найдёт ли в ближайшее время муж работу.Сергей 22.09.1986

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    лера

    410-й в

    Да, найдет, весной. Не переживайте, все наладится у него!

    февраль 4, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В ближайшее время будут варианты, но они не совсем подходящие.А вот летом хорошую работу сможет найти.

    февраль 4, 2014 г.
  • Если у него нет работы, то ему не так уж и плохо, все стабильно и удобно, желание сохранить существующее положение, так как не вижу что идет активный поиск работы. Хотя денег и не хватает сильно, но ему кто-то помогает.

    Если он имеет работу — то нужно сохранять и удерживать пока свое место, все пока неопределенно.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Я не вижу что он прямо сейчас найдёт работу, дело в том, что все хотят очень высоко оплачиваемую.Ведь можно и пойти на менее и не одну.

    февраль 5, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Возможность найти хорошую работу будет в апреле.

    февраль 5, 2014 г.