Религия

Здравствуйте, подскажите что мне сделать:... - вопрос №940102

Здравствуйте, подскажите что мне сделать: мне очень часто сниться моя умершая 11 лет назад лучшая подруга. Во сне она со мной играет, обнимает и постоянно зовёт с собой. очень устала от этих снов, ходила ставила свечку за упокой, но всеравно сниться. Может что посоветуете?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Закажите сорокоуст об упокоении.

    февраль 4, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Наталья.

    Порой такие печальные события, как преждевренная кончина родных и близких нам людей приводит к тому, что мы впадаем в депресивное состояние. Ну не может любимая Ваша подруга терзать и мучить Вас. Думаю правильно будет, если Вы исповедуетесь и причеститесь в Храме подготовившись к этому как подобается. Подарите какую-нибудь вещь, которая бы подошла Вашей подруге, кому-нибудь. Достаточно какой-то безделушки, не обязательно что-то дорогое. Можно в церковь, можно знакомому. Главное от чистого сердца.

    С наилучшими пожеланиями.

    февраль 5, 2014 г.