Юриспруденция

Претензия - вопрос №940148

Здравствуйте. Могу ли я написать претензию на возврат денег за товар, который я даже не собиралась покупать. А в чеке мне пробили 3 таких товара. На следующее утро я позвонила в магазин, мне назначили встречу( магазин находиться не близко — 80км), я приехала и мне устно дали отказ с чем я не согласилась. Позже была назначена еще встреча, и толькотогда мне сказали написать заявление. Был дан ответ-отказ и объяснили устно, что на видеозаписи на кассовой ленте был этот товар. Видио мне не показали. Как написать мне претензию? спасибо.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    817-й в Юриспруденции

    Претензия пишется в произвольной форме с изложением сути проблемы и своих требованием.

    февраль 7, 2014 г.