Медицина

Добрый день! Меня зовут Елена,мой... - вопрос №940199

Добрый день! Меня зовут Елена, мой ребенок родился весом 2300г, мы на ИВ кушаем Фрисолак голд 2, нам его предложили изза малого набора веса… сейчас нам 7 месяцев 6200г и хочу поменять смесь изза того что она не очень кушает Фрисолак Голд стоит ли перейти на Нестожен или нет???

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    В вашем возрасте уже можно безболезненно переходить на другой вид смеси. Каждый день заменяйте одно кормление другой смесью (Нестожен) и следите за состоянием ребенка. При отсутствии аллергической реакции или проблем с пищеварением, можно постепенно заменить все кормления.