Эзотерика

Решено

Пожалуйста больше не могу(((((( - вопрос №94028

Здравствуйте Я Виктория 31.05.92г 17-55 г.Калуга. очень люблю молодого человека Владислав 18.06.90г г.Калуга. Ни чего с ним не выходит… боюсь что уже и невыйдет! Скажите пожалуйста как скоро я встречу свою половинку!!! и уже забуду Владислава...

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы правы, ус ним ничего не будет, не по судьбе. А вот встреча уже может быть в этом году с тем, кто сможет стать для Вас опорой в жизни. Ядвига

    июль 1, 2011 г.

    Валентина Андреевна

    237-й в Эзотерике

    У вас с ним многое могло бы быть, но проблема скрыта в общении, вы разные по темпераменту, разные интересы, мужчина доменирует, ему с вами скучно, если бы не эта проблема, то вы могли быть подходящей парой.

    июль 2, 2011 г.