Эзотерика

помогите прошу вас!! - вопрос №940365

недавно познакомилась с парнем, все было прекрасно, три раза приезжал, эти три встречи были просто великолепны, а сейчас пошел 4-ый день он пропал, не хочу вдаваться в подробности(потому что если вы и в самом деле ясновидящий, то вы все поймете) прошу помочь, мне так плохо

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Мадина, ясновидящему надо ясновидеть по чему-то… чтоб вам ответить более точно именно по вашей паре, фото обоих нужны и даты рождения, а так  только житейская психология.Что ваше от вас не уйдет.Обращайтесь в чат с фото вас посмотрим куда ваш принц запропастился и стоит ли вам его ждать… Платно.

    Всех вам благ!

    февраль 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению ваш милый врядли вернется.

    февраль 4, 2014 г.