Юриспруденция

при начислении зарплаты в программе... - вопрос №940371

при начислении зарплаты в программе компа произошла ошибка, строчка была введена дваждыи переплата была 3 мес, ошибку нашли случайно, и теперь хотят высчитать эти деньги с меня, законно ли это, и что мне делать?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Тамара. Работадатель в случае допущенной ошибки по заработной плате имеет права высчесть с Вас начисленную сумму ст. 137 ТК РФ

    С уважением

    Консультант Primelegal LLC

    Налётов Вячеслав Евгеньевич

    тел. + 7 (495) 649-87-37
    www.primelegal.ru