Юриспруденция

правы ли социальные службы - вопрос №94040

я мать троих детей, третьего родила недавно, начала собирать справки на соц.пособие и возникли некоторые трудности: я с детьми прописана в малосемейном общежитии, там же прописан и живет мой отец, но я уже 6 лет там не проживаю.за некоторое время за кварплату набрался долг около 50000 руб, и соц.службы отказывают мне в выдаче пособии пока не выплатят долг.как мне поступить,ведь мы там не проживаем, а только прописаны

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Отказ в выплате пособия по причине задолженности неправомерен. Обжалуйте действия соцзащиты в прокуратуру.

    июль 1, 2011 г.