Эзотерика

Решено

vip

Светлана, 20.09.1976, г.Туркестан Казахской ССР - вопрос №940544

Добрый вечер! В моей жизни произошли перемены, которые перевернули мою жизнь с ног на голову… Хотелось бы узнать, как сложится моя дальнейшая жизнь, будут ли перемены в материальном положении, смогу ли приобрести загородный дом?  Как сложатся отношения с моим мужем, Рамиль, 31,01,1981, г.Зеленодольск, РТ

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Загородный дом вы приобретете в следующем году, не оставляйте мужа надолго — иначе последствия будут необратимы.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    В прошлом Вы с мужем пережили тяжёлые времена, могу сказать, что и сейчас, и в скором будущем, противостояние сохранится, но не переживайте, всё утрясётся, муж Вас любит, хоть Вы уже в этом не очень уверены. В этом году Вас ждёт большой денежный куш, благодаря чему у Вас появится шанс купить загородный дом, если конечно концепция относительно покупки дома не изменится.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Приобретение возможно по времени несколько позже, но шансы это сделать будут. В этом году начнут появлять финансы. С мужем есть сложности в отношениях и некоторые ваши разочарования, но тоже получится наладить ситуацию