Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте!!!Вот на протяжении 6 лет... - вопрос №940553

Здравствуйте!!! Вот на протяжении 6 лет не могу забеременеть, анализы все сдавала в больнице… все хорошо… вот только ни разу не забеременела… скажите пож-та когда я стану счастливой мамой??? Мария 20.05.1989

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Вам нужно открывать детородный канал, врачи тут не помощники.Ищите целителя, не найдете, обращайтесь.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вашапроблема типична, ее суть — дисбаланс энергии, сдвиг в сторону ЯН, что делает проблематичным зачатие и вынашивание.