Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,обязан ли ИП предоставить... - вопрос №940617

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязан ли ИП предоставить свои паспортные данные в справке на субсидию своего работника, или достаточно ИНН?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Игоревич

    726-й в

    Здравствуйте! В справке должны быть указаны сведения, идентифицирующие работодателя.Поэтому лучше указывать все ваши данные, но можно просто указать:- фамилию, имя отчество,- место проживания,- номер и дату свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя,- наименование регистрирующего органа. С уважением,Консультант Prime legal LLCЕгоров Олег Игоревичhttp://primelegal.ru/

    февраль 5, 2014 г.