Психология

Что делать человеку над которым... - вопрос №940621

Что делать человеку (парню) 21 год над которым сексуально издевались в возрасте 7-9 лет (Брат) ?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терехова Дарья

    1003-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Действия такого рода в детском возрасте могли привести к серьезной тяжелой травме. Брату следует обратиться к психотерапевту, который поможет проработать травму и справиться с ее последствиями, думаю, они есть, раз вы сюда написали, удачи вам!

    февраль 4, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Андрей, в таких случаях необходима помощь психолога. Обязательно.

    Ирина.

    февраль 4, 2014 г.