Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Доброй ночи уважаемые эксперты,у меня... - вопрос №940732

Доброй ночи уважаемые эксперты, у меня 8 лет назад умерла мама и свою часть квартиры оставила мне, а 3/4 квартиры принадлежит брату и его семье.8 лет он пользуется ей в полном объеме, сдает в наем, но мне нечего не дает.В ноябре он сказал что делает ремонт и продает ее отдав мне мою долю.Скажите пожалуйста удастся ли мне получить свою долю,продастся ли квартира? Наталья 20.12.1956

Дополнение автора от февраль 4, 2014 г., 22:56:33

он обещал отдать мою долю после продажи

Дополнение автора от февраль 4, 2014 г., 23:04:16

Это не мой брат, я задала вопрос от имени мамы

Ирина февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 40

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Немного не пойму, если Вам Ваша доля отдана, то на какую долю Вы ещё претендуете? Или не правильно задали вопрос?

    февраль 4, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Ирина! В этом году — ближе к середине осени — квартиру удастся продать достаточно выгодно. И брат отдаст Вам деньги за Вашу долю квартиры без обмана в полном объеме.

    Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    февраль 4, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ирина.

    К сожалению карты не видят, что брат отдаст Вам деньги за Вашу долю.

    Всего Вам доброго.

    февраль 4, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Наташа, если ваш брат сдаёт квартиру, где  часть принадлежит вам, и не делится, как вы можете ему доверять? И если он её продаёт, значит, вы разрешаете юридически ему распоряжаться вашей частью.Подписывая этот документ, разрешение на часть недвижимого имущества, надо указать пункт, где будет написано о возможности продажи с вашего согласия и передачи денег за вашу часть.Тогда брат точно отдаст деньги после продажи.

    февраль 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам заранее нужно всё сделать с юристами или вы будете в пролёте.Брат ваш жаден и денег давать не хочет.

    февраль 4, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Квартира продастся и вы получите свою долю, все сложится благополучно.

    Удачи Вам!!!

    февраль 4, 2014 г.

    Галия

    405-й в

    Квартира продастся с вашего разрешения, за свою долю деньги Вы получете, если правильно оформите продажу. Воспользуйтесь при продаже услугами юриста. На слово брату верить не стоит, всетаки деньги -это деньги, велик соблазн не отдать Вам.

    февраль 4, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Да, квартира будет продана и брат действительно отдаст Вашу долю Вам.

    февраль 4, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Вам придётся судиться, брат продаст квартиру, но не отдаст вам вашей части.

    февраль 4, 2014 г.

    Алиса Донникова

    1379-й в Эзотерике

    Квартира продастся, осенью, деньги Вы получите, но Вам придется быть предельно внимательной к документации. Брата посещают мысли утаить сумму, но он рассчитывает поступить по-совести, не хочет судебных разбирательств (боится). Участвуйте как собственник в продаже квартиры или посмотрите по документам итоговую цену продажи. Стойте на своем, хоть Вы и мягкий человек.

    февраль 4, 2014 г.

    Григорий

    635-й в Эзотерике

    Квартира будет продана в конце августа этого года. Долю вы получите в полном запланированном объеме!

    февраль 4, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    правильно! Вашу маму зовут Наталья.Вот к ней  и обращаюсь.Вы же написали обращение от её имени! Соответственно она и получает ответ.

    февраль 5, 2014 г.

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Хочу Вам посоветовать следующее — этот вопрос лучше решать не с экстрасенсами, а с юристами. Наймите аадвоката, пока не поздно — и получите свою долю в полном объёме!

    февраль 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вопрос оформлять юридически, поскольку видны споры по нём.

    февраль 5, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Долю денежную не получите, если деньги не потребуете до продажи.

    Счастья Вам!

    февраль 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Получите свою часть.

    февраль 5, 2014 г.
  • Вам не стоит доверяться по такому поводу — Вас обманут. Квартира может быть продана через 5 месяцев со дня объявления.

    февраль 5, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Вам нужно постоянно следить за процессом, тогда ничего не упустите

    февраль 5, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас будут серьезные сложности в получении денег.Он отдаст, но к тому времени эта сумма будет уже представлять собой  совершенно другие деньги.

    февраль 5, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Как не имели вы ничего с этой квартиры, так и не будете ничего и не предполагается. С братом нужен серьезный «аргументированный» разговор.

    февраль 5, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Квартира продастся, но не скоро. Деньги отдаст ваш дядя (человек он сам по себе не плохой, очень сильно влияет на него его женщина).

    Будет составлена бумага, принуждающая его к этому.

    Всего хорошего!

    февраль 5, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Не рискуйте зря: родственник у вас никудышный и денег не даст.

    февраль 5, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Вам придётся нелегко, но добьетесь  своего, попытка обмануть вас будет будьте осторожнее ближе к октябрь месяцу получите то что вы насчитывали, поможет мужчина

    февраль 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брат вас не обманывает, но при продаже, как совладелица квартиры Вы должны присутствовать и именно сразу получить деньги за свою долю. Вопрос может быть успешно решен в течении года.

    Удачи Вам !

    февраль 5, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Квартира продастся и свою долю Вы получите.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте; квартиру он продаст; деньги не отдаст; вы наймете адвоката; будут составлены документы, потом и ждите свою часть денег.

    февраль 5, 2014 г.
  • Квартиру продаст, долю получите с трудом.

    февраль 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Если у вас юридически оформлена по завещанию ваша доля, то это юрилический аспект. Вы должны будете дать свое согласие нотариально заверенное, что даете соглсие на продажу доли в этой квартире. В договоре вск прописано. Более того и со здачи квартиры так же ваша доля может быть возвращена. Но только если ваша доля после смерти мамы офомлена по закону. Если на словах, то  нет. И в мыслях нет давать денег. Оформите договор с адвокатом на ваше представление, сначала проконсультируйтесь.

    февраль 5, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Чтобы ваш дядя не обманул вашу маму, ей нужно обратиться к юристам за помощью, не нужно все пускать на самотек. но вообще, долю он действительно планирует отдать.

    февраль 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина ваша мама 8 лет сиднем сидела и ничего не предпринимала… что бы стребовать со своей доли доход… теперь когда он сделает ремон… он вычтет всю сумму ремонта с вашей доли и вы получите… копейки… пусть мама наймет адвоката… и восстановит свои права… да кстати она там может жить спокойно )))

    февраль 5, 2014 г.

    Радлена

    409-й в

                    Здравствуйте, Ирина!

    Ну начнем с того, что без Вашего участия или разрешения, долю Вашу в

    квартире ни кто не продаст. Брат может продать свои 3/4 доли, но сумма

    от продажи будет маленькой. Понятно, глупо совершать данную сделку.

    Чтобы продать всю квартиру целиком, потребуется доверенность от Вас.

    Сооветственно, если брат, будет просить такую доверенность от Вас,

    обозначьте в ней, все интересующие и беспокоящие моменты, касающиеся

    перевода на Ваш РС суммы за Вашу часть квартиры.

     Такие вопросы лучше задавать в разделе юридической направленности.

    С уважением...

    февраль 5, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья.Квартира продастся ближе к концу этого года.Брат вас не обманет, и после продажи вернет вам вашу долю.Но вам лучше подстраховаться, и проконсультироваться с юристами

    февраль 5, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашей маме не стоит доверять брату на словах, все оформлять только документально и лично присутствовать при заключении договора купли-продажи, предварительно взяв договор на время для изучения. Основное — отбросить в сторону родственные отношения в смысле «удобно-неудобно». Действовать жестко в своих интересах. Только при таком подходе можно удачно решить вопрос со своей долей в квартире

    февраль 5, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    непродадут

    февраль 5, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Продажа будет, получите немного меньше, чем рассчитываете.

    февраль 7, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Помощь компетентных людей поможет решить ваш имущественный вопрос. Некоторые трудности, к сожалению, возникнут. Долю получите.

    февраль 7, 2014 г.

    .

    426-й в

    Все обойдется, получите свою долу и успокоитесь.

    февраль 8, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Долю он не отдаст.

    февраль 8, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Получите долю.

    февраль 8, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, договаривайтесь с братом так, чтобы вы от него никак не зависели. Иначе может немного «подмахлевать». Но то, что ваши деньги он отдаст — шансы достаточно высокие.

    Удачи Вам!

    февраль 9, 2014 г.