Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста,такая ситуация сложная... - вопрос №940734

Здравствуйте подскажите пожалуйста, такая ситуация сложная получилась меня интерисует вопрос если я в своей квартире предоставлю доли, то есть сама останусь без доли, а дети несовершеннолетние, какие мои права в будущем? никаких наверное после исполнения им 18 лет!?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина.

    После оформления долей Вы лишитесь права собственности на квартиру, собственниками долей будут дети.

    По Семейному кодексу РФ родители не имеют прав на собственность детей, как и наоборот. Вы будете только представителем детей до 18 лет.