Психология

Решено

Muz igraet v aparati,bilo uze... - вопрос №940841

Muz igraet v aparati,bilo uze poslednee preduprezdenie,opjat zalozil zoloto,I daze ne strashno poterjat semju,shto delat,u menja dva rebjonka,krediti I t d

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. К сожалению, Ваш муж болен, у него заболевание — зависимость от азартных игр. Угрозы на него не действуют, у него сильная тяга к игре, как у алкоголика к бутылке. Скажите ему об этом и предложите подумать. Ему поможет помощь психолога и полный отказ от игр. Сами действуйте из интересов своих и ребенка.

    февраль 5, 2014 г.