Эзотерика

Добрый день! посмотрите пожалуйста выйду... - вопрос №940921

Добрый день! посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж за этого парня, будет ли семья??? Светлана 08.05.1985 Рудольф 21.04.1986. Заранее спасибо за ответ и уделенное время!

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, карты показали, что вы в этой паре больше являетесь ведомой стороной. Старайтесь быть более активной и формировать развитие отношений. Шанс на будущее существует и не плохой.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Шанс есть, у вас очень хорошая совместимость.