Юриспруденция

Решено

vip

Как избавиться от навязчивых наблюдателей... - вопрос №940938

Как избавиться от навязчивых наблюдателей.Больше двух лет неизвестные наблюдают почти круглосуточно, причем делают это открыто не церемонясь, неважно, что я делаю в ванной или на кухне, комментируют все мои действия. Как из квартиры можно убрать устройства через которые они контролируют мою жизнь. Очень утомляет их действие, помогите.

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Вам нужно обратиться с официальным заявлением в органы ФСБ, т.к. по Конституции частная жизнь гражданина неприкосновенна и использование скрытых устройств для снятии информации запрещено под страхом уголовной ответственности.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Владимирович

    12-й в Юриспруденции

    А ФСБ перешлет заявителя в профильную организацию по надзору… :-)

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Veta

    14-й в Юриспруденции

    Надеюсь, Вы не из дом2…Если Вам нужно узнать, как убрать устройства — обратитесь к техническим специалистам. Это не юридический вопрос. Если Вы хотите привлечь к ответственности тех, кто вмешивается в Ваши частные дела, пишите заявление в полицию.