Эзотерика

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ХОЧУ ПОЙТИ СДАТЬ... - вопрос №940983

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ПОЙТИ СДАТЬ НА ПРАВА КАКОЙ МЕСЯЦ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СДАЧИ ФЕВРАЛЬ ИЛИ МАРТ, ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАВАЛИЛА, ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА Я КОЗЕРОГ .

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В феврале, все будет бесполезно… в марте шанс есть… но нужно ближе к марту определиться с датой.

    февраль 5, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    оставте всё до марта.будут у вас права.могу помочь с помощью эзотерики.гарантирую сдачу.

    февраль 5, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Иди в марте, все у вас получится!

    февраль 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ирина! всё у вас получится.Вам действительно не нужно торопиться и тогда всё получиться!

    февраль 5, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Пробуйте с 11 по 25 марта. Февраль не подходит совсем (ретроградный Меркурий до 28 февраля).