Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты,у моего мужа Михаил... - вопрос №941006

Уважаемые эксперты, у моего мужа Михаил 17.06.1980 в ноябре 2013 умерла мама, осталась квартира.Скажите они с братом и сестрой продадут ее или нет, просто жить в ней не кто не хочет.И получит ли мой муж свою долю или сестра все заберет?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 36

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Квартиру продадут, Михаил получит свою долю!!

    февраль 5, 2014 г.
  • Квартиру продадут и каждый получит свою долю.

    февраль 5, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    да квартира продастся, но не так быстро как планируется, и муж получит свою долю, но опять так с разбирательствами

    февраль 5, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте. Выпала карта восьмерка мечей, она считается отрицательной картой, которая гарантирует возникновение неприятностей и серьезных передряг.  Вы полностью разочаруетесь в его родственниках, узнав об их предательстве и клевете. Однако если  он сможет проявить осмотрительность и осторожность, то появится шанс на благоприятный исход. Для этого также необходимо тщательно проанализировать свои поступки и сделать определенные выводы. Квартиру продадут не так скоро, муж получит свое, но через юристов. Будьте внимательны! Удачи!

    февраль 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для получения своей доли вашему мужу придется проявить активность и преодолеть препятствия во стороны родственников. Будут разбирательства, но придут к решению, которое устроит все стороны. Решение этого вопроса возможно в течении  полутора лет.

    Удачи!

    февраль 5, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вынуждена вас огорчить--вам предстоят неприятные встречи и разговоры с его родственниками.Квартиру продадут, часть Михаила вы получите со скандалом.В результате разругаетесь с его братом и сестрой.

    февраль 5, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Квартира со временем продастся и долю Ваш муж получит!

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Если жить никто не хочети юридически они вступили в наследство и доли определены, то все действия с ней идут с совместного согласия всех, кто наследует. Скоро начнется  шевеление вокруг квартиры. Разговоры будут.

    февраль 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Михаил получит свою долю только не скандальте и фортуна на вашей стороне!

    февраль 5, 2014 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В этом году продажи квартиры не видно, кто то из них захочет оставить квартиру себе, оттуда и пойдут все разговоры и скандалы, ваш муж получит долю частично и не сразу.

    февраль 5, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Квартиру продадут, ваш муж получит свою долю.могу сделать обряды на скорую продажу.

    февраль 5, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они продадут квартиру в течении года и Михаил получит свою долю. Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Препятсвий у Михаила к получению «своего» нет. С сестрой не очень хорошие отношения, но вопрос будет урегулирован в пользу вашего мужа. Удачи!

    февраль 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вашему мужу нужно вступить в наследство… тогда он получит долю… примем активно учавствуя в продаже...

    февраль 5, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продажи будут идти очень напряженно, но довольно быстро. а вот за совю долю нужно будет бороться

    февраль 5, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Долю поделят поровну

    февраль 5, 2014 г.
  • Доброго дня Ирина.

    Квартира продастся, рекомендую не продавать в летний периуд… каждый останется со своим интересом… Ирина не стоит так преживать… все ваши материальные проблемы закроются в этом году… что вы задумали то и купите..

    февраль 5, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, они продадут квартиру и поделят  деньги

    февраль 5, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Ирина!!!

    Говорить, что что-то будет, плохо не могу.  Конечно, не первый раз вопрос разделения наследство может стать проблем для брата и сестра, но думаю, что они сумеют договориться.

    Первая карта это Рыцарь кубков перевернутая, и как я понимаю ни ей, ни братом не нужен этот проблем и поэтому уверен, что они сумеют договориться.  Это карта показывает на лень и мало действия и если они говорят о том что кому-то надо больше деньги или не справедливо делите наследство, то это будет только на словах.

    Карты 8 пентаклей и Отшельник перевернутая, показывает, что вам надо делать маленький косметически ремонт и вы сможете продавать ее намного дороже.  Знаю, что вы уже думали об этом, но за то, что никто не решается действовать (рыцарь кубков перевернутая) вы можете долго ее продавать.

     Карты Звезда и 10 пентаклей, успокаивают ситуацию, и показывают, что твой муж получите свою часть, которые вы будете вложить в улучшения своей жизни.  Часто 10 пентаклей может показать на улучшения в жилплощадь или покупка машин или недвижимость.

    Карты 6 кубков и Солнца перевернутая, говорят что вы можете продавать квартиру уже летом, так что если есть возможность делайте маленький косметически ремонт (много деньги не надо).  И есть гарантия что вы продаете уже летом, если так не делать карта Солнце может показать не на жаркую время а на целый год.

    Последняя карта, только подтверждает, что вы деньги получите, и вы вложите его в семью.  Это карта 4 посохи.

    Удачи!!!

    февраль 5, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина.

    Квартира продастся, и каждый получит свою долю.Можете не переживать об этом.

    февраль 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Квартиру продадут и Ваш муж получит свою долю, при условии, что он будет активно участвовать в продаже квартиры! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между ними будет борьба за эту квартиру. Михали скорее всего ничего за нее не получит.

    февраль 5, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Проблемы ждействительно могут возникнуть — им трудно будет договориться между собой

    февраль 5, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    непродадут

    февраль 5, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Сестра заберет больше половины от квартиры. И то с неохотой и не сразу.

    февраль 5, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Если Михаил еще до сих пор не обратился к нотариусу с предъявлением права на наследство, то пусть как можно быстрее это сделает.Иначе его просто бортанут.

    февраль 5, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    получит, но отношения между ними будут окончательно испорчены в борьбе за наследство.

    февраль 5, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Квартиру удачно продадут, ваш муж получит свою долю, все пройдет благополучно.

    Удачи Вам и счастья!!!

    февраль 5, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Он сейчас уже собирается в дорогу. Его сестра злая и жадная. Поэтому брату ничего не даст.

    февраль 6, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Полюбовно все решите. Устроит и вашу сторону  и родственников мужа. С документами будут небольшие проблемы.

    февраль 7, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Не быстро продадите квартиру. Михаил получит свою долю от квартиры, не переживайте. Родственники его не оставят без денег.

    февраль 7, 2014 г.

    .

    426-й в

    В течение года продажа квартиры. Сестра все не заберет, вашему мужу положена сумма денег и он ее получит.

    февраль 8, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению, у них мало шансов исполнить то, что они хотят сделать.

    февраль 8, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Продажа квартиру будет,  при получении доли будут споры, но в итоге все получится. Мужу перейдет часть суммы от продажи.

    февраль 8, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, квартиру продадут со временем. Не давите на мужа. Ему важно решить этот вопрос самому. Все решится по справедливости, ни сестра, ни брат обделены не будут.

    Удачи!

    февраль 9, 2014 г.

    Мадина

    1802-й в

    Продажа квартиры будет и муж получит свою долю.

    февраль 9, 2014 г.