Юриспруденция

Есть ли возможность открыть ИП... - вопрос №941034

Есть ли возможность открыть ИП если есть уголовная статья 159 УК РФ п.2

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  В соответствии с ч.1 ст.22 ГК РФ Гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Наличие судимости не может умалять ваших прав, по зенятию предпринимательской деятельностью.

    февраль 5, 2014 г.