Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №941046

Здравствуйте.

К чему сниться просить о помощи. Мне приснилось что я шла и увидела гору песка, спрыгнула чтобы посмотреть и внизу увидела девушку, которая звала на помощь. Я побежала, чтобы позвонить в полицию, но не могла дозвониться, потом всётаки дозвонилась, но оказалось, что не туда. Я бегала вокруг этой ямы из песка и кричала, что помогу этой девушке. На этом яи проснулась.

Спасибо.

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Будет ситуация когда кому-то понадобится Ваша помощь, вы будете пытаться это сделать, но не сможете.Попытки так и закончатся только попытками.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Во сне вы оказали кому-то помощь — значит, вам надо быть очень внимательными, потому что какой-то человек(возможно женщина ) может вас использовать для своих неблаговидных целей.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша печаль по поводу вашей жизни, обернется неожиданной радостью. Вы сможете выйти из-за труднительного положения. Счастья Вам!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У Вас идет или будет ситуация, при поиске выхода из которой Вы перепробуете много вариантов, будут и ошибки, но Вы добюетесь того, что выгодно для Вас — рано или поздно, скорее всего не так быстро, но все получится, если будете продолжать дествовать активно, не боясь возможных промахов.

    февраль 5, 2014 г.