Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня... - вопрос №941078

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ждет в профессиональной сфере? Петр, 15.06.1971. Спасибо.

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом наступивший год создает прекрасные возможности для проявления инициативы в профессиональной деятельности. По указанию карт, вас может ожидать неприятная ситуация со стороны ваших недорожелателей, но вы ее преодолеете и вашим планам эти действия не помешают. Финансовая ситуация стабильна и надежна, но большого притока денег не ожидается.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор

    1073-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцев 7-8 ждут не большие неприятности, но вы их преодолеете, главное- держитесь своей позиции и не поддавайтесь искоренению. наберитесь терпения. После пойдет светлая полоса с дальнейшим ростом.