Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Останемся ли... - вопрос №941212

Здравствуйте уважаемые эксперты! Останемся ли мы вместе? Сейчас отношения на грани развода. Петр 15.06.1971 и Алла 13.07.1981. Спасибо.

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Петр, здравствуйте.

    Просмотрела вас на рунах, выпала руна УРУЗ (в перевернутом положении) — она свидетельствует о том, что вряд ли отношения наладятся. Момент, когда можно было восстановить отношения упущен ( именно вами). Бездействие и ожидание того, что конфликт рассосется сам по себе как вы видите не оправдался. Очень возможно, что ваша жена более сильная и волевая личность, и вы встав более слабую позицию не смогли вовремя взять ситуацию в свои  руки. Ваши конфликты от неустроенности в жизни, вы не смогли поддерживать баланс между духовным и материальным началом и отдали всю энергетику жене. А далее отдали и свой брак на откуп судьбе.

    * Не смотря на то, что прогноз вышел вроде и не утешительный, для вас он должен выступить как руководство к действию. Боритесь со своим бездействием, боритесь за свои отношения, я считаю, несмотря ни на что шанс есть и нужно хотя бы активно пробовать использовать его.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    От этого развода никто не выиграет. Вас все-равно столкнет судьба — у вас одна жизненная задача на двоих и вам ее выполнять. Уйдете от выполнения, наживете проблем. Я уже отвечал на Ваш вопрос, но Вы не отозвались для получения более подробной информации.

    Обащайтесь, будем искать компромисс в отношениях.