Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты я людмила... - вопрос №941317

здравствуйте уважаемые эксперты я людмила 22.07.67 расталась с любимым человеком его зовут михаил 17.01.65 скажите пожалуйста сожалеет ли он об этом и будет ли примерение? заранее спасибо!

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Людмила, примирение у вас будет.Мужчина хочет с вами иметь отношения и будущее у вас есть.Так что, если вы сделаете шаг ему навстречу это будет правильно и начинайте жить дружно, как взрослые люди.С любимыми людьми не расстаются.Подробнее в чате по фото обоих, лично.

    Всех вам благ!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Примирение несомненно будет! Отношения Ваши продолжаться, но не позволяйте ревности и сплетням всё испортить. Другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!