Эзотерика

Решено

будут ли у меня еще... - вопрос №941386

будут ли у меня еще отношение? примерно когда я смогу встретить того человека который сможет меня по любить! можно ли что не будь сделать чтоб я забыла бывшего помогите пожалуйста я вас прошу умоляю я сама не смогу справится без вашей помощи! зарание спосибо буду ждать от вас ответа! Мои даные мадина 07.07.1988 время 17:02 место рождение казахстан город устькаменогорс

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Мадина, зависимость помогу снять, работа платная.В будущее не двинитесь пока не снимите эти зависимости.Работа платная и вместе с вами.

    Всех вам благ!

    февраль 5, 2014 г.